А почеум у нас в обществе есть такая категория людйе которые в других людях выискивают слабые места

чтобы потом больно бить по ним
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они делают это из-за собственных скрытых комплексов
я ещё в книге ,,Безобразная герцогиня,, прочла что по-настоящему красивые люди были добры к Маргарите Маульташ и жалели её
а издевались те у кого была далеко не лучшая внешность

и ещё эти люди не понимают простой вещи - стремясь унизить и опустить другого сам не возвысишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
работа у них такая
Хранитель Истины (355551)
Вампиры энергетические потому что...
Это не только у нас, они везде есть...
Наставник (30665)
слабая особь выдворяется из стада, это люди-санитары, почти животные
Верховный Наставник (174869)
Вампиры...хотят отсосать
Верховный Наставник (161586)
Хотят посмеяться над другими, а смешными выглядят сами! Убедилась вчера в этом!!
Наставник (25387)
А потоум