Вопрос не очень приятный но я спрошу - почему есть такая категория людей которым откровенно необхо

ходимо в открытую издеваться над другими людьми и они даже ищут над кем бы хорошенько поиздеваться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306686)
Комплексы. Своего рода защита: не начну издеваться я , поиздеваются надо мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Читайте (и смотрите) исследования по троллингу.
Садисты потому что, есть разные виды садизма, это ментальный садизм.
Это у них от личной ущербности...
Верховный Наставник (152714)
Животное начало - гнобить слабого преобладает над человеческой душой.
Это про меня, люблю издеваться )))
Советник (2548)
у которых в жизни не всё сложилось, вот и бесятся
.
Наставник (27966)
болезные они...
Наставник (50482)
это когда человек сам по жизни чмо,то он многих тупо боится и зло вымещает,когда находит кого то слабее себя. предпочитают родственников,хороших людей такова сущность мра-зей)) это долго описывать
Гроссмейстер (6721)
вот такие негодяи...спрашивается ну что им от меня надо...нет говорят уходи...уходи с нашего русского сайта...а сами наш крым чик-чирик...и как бы ничего не произошло...даже не покраснели...
Верховный Наставник (164086)
они несчастливы --глубоко . ..получают кайф от того, что портят жизнь другим ...этим и живут ..и всё больше тонут в своём гадком болоте.
Хранитель Истины (266812)
их принцип... унижая других - возвеличиваешь себя...и невдомёк им старая истина: хамство — это имитация силы слабым человеком...
Гроссмейстер (8279)
они действительно больны, их стоит пожалеть)