Что чувствовала Золушка, когда за прынца шла? Как считаете, комплексовала она или глаза наглостью залила и попёрла прямым ходом в лаптях во дворец?

Он же там всю жизнь с принцессами накоротке.. А тут пятки грубые, под ногтями грязь, брови нещипаны... Ну вот куда попёрлась, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
...))) Мы , девочки , быстро учимся ...
И святая вера в " кто же , если не Я ? ! " ...
Тем более у Золушки мамы - то не было и тетушка шибко занятая - кроме , как услуги стилиста и трансфера предоставить ничего не смогла !
Не понятно на что Принц надеялся ...
... Одно дело цветы на помойке собирать , а другое - в дом эти букеты тащить в вазы хрустальные !
Р.S. И повторюсь ( боюсь , что сегодня уже второй раз ) ...
Любовь это или воспитание в семье , генетическое ...
Или не знание камней подводных ( рулетковское : новичкам - везет ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уффф, не знай... не знай...
по жизни смотрю: пока одни пятки трут и брови щипают, принцев золушки окучивают. а эти все: ах не стриженанебрита...
и не надо никого останавливать))
Аня Анечка Анюта не надо мужика оленем называть! Глядишь и замуж выйдешь
Верховный Наставник (154052)
Ты "3 ореха для Золушки" смотрела? А "Соблазн" с Джоли и Бандересом? Я бы сказала - практически ремейк. Вот мне и рисуется, что Злошка с принцем после свадьбы поступила как Джоли с Бандересом.
Верховный Наставник (165868)
В те далекие времена принцессы мылись два раза : после рождения и перед погребением.
Так что если Золушка за свою рабоче- крестьянскую жизнь пару раз в речке искупалась, она по сравнению с принцессами была нереальной чистюлей)
Верховный Наставник (233602)
Ну вот че ты разошлась-то не на шутку, бедную девочку об-сирая? И где ты видела грубые пятки у шестнадцатилетних барышень? Брови не щипаны? Так они у неё свои идеальной формы, грязь под ногтями убирается на раз-два-три....Обрыдли принцу жеманные и капризные принцессы-белоручки. Сражен-то он был, в первую очередь, её непосредственностью, искренностью и свежестью. Дитя природы, в отличие от чахлых принцесс, выросших в каменных дворцах. Нормальный здоровый инстинкт продолжения рода с обоих сторон, вот и все дела...
Привет, Анют)