Как Вам кажется ... что было бы с Золушкой , если б она не смогла удрать от Принца ? Ну вот упала бы и он ее настиг прям ! А тут бум - бум- бум ...полночь !... ;-)

Или только после какого- то времени совместно прожитого можно позволить себе не производить впечатление барышни из сказки ? ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32774)
сказка бы закончилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего, ну подумаешь нажралась девушка лишнего))) отвел бы поблевать ее)))