С чем в руках должна сфотографироваться девушка, чтобы при онлайн-знакомстве это был 99% беспроигрышный вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122511)
Главное, чтобы работящая была, а так-то пусть мечтает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...С огромной пачкой долларов...
Верховный Наставник (120663)

Волосы всегда при ней)
Верховный Наставник (123430)
с Котом канешна))))))))))))))))))))))
с лифчикам в руках))
Вижу - два пиар-решения, оба на базе золота 999 пробы:

Либо - с золотым Фениксом (здесь на имидж работает само название)

Либо - с парой папиных смартфонов, под слоганом "Ищу собеседника на всю жизнь"...

Мудрец (17142)
Эта тема до конца ещё не раскрыта, но в руках она должна держать то, что впоследствии держать предстоит тебе:

Дарова!!!