Гроссмейстер (9439)

Чем должен Джентльмен указать направление Прекрасной Леди, если у него при этом чем-то заняты руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14905)
Занятые руки напомнили мне...
Пришел мужчина к врачу и жалуется на боль между ног. Врач осматривает пациента и говорит:
- У Вас простатит! В этой ситуации помогает только массаж простаты. Я сейчас Вам покажу, как делается этот массаж, а затем дома Ваша жена продолжит курс массажа.
И показал. Мужчина возвращается домой и говорит жене:
- Милая, мне врач назначил массаж против простатита. Я сейчас расскажу тебе, как он делал этот массаж, чтобы ты потом могла повторить.
- Хорошо, милый.
- Итак, становись сзади. Хорошо. Левую руку клади мне на левое бедро, правую руку на правое.
- Положила.
- Блин, а чем же мне делал доктор массаж?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Пинком, сэр !
Мудрец (11613)
только словами и ничем больше.
Верховный Наставник (185296)
Могучим русским языком))))
Мудрец (18099)
Томным взглядом из-под цилиндра. Можно едё бровями поиграть для пущей показательности. :))
Наставник (34693)
Джентльмен должен отдать поклажу Даме и руками указать ей направление движения...
Хранитель Истины (393750)
" Чего прицепилась, дура, не видишь - я занят ! " - вот джентельменский ответ...)
Советник (4071)
Членом :)))