Девушки, у вас бывает желание потрогать накачанные мужские руки, при условии, что это

Чужой или ничей мужчина??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я иногда даже себе в этом удовольствии не отказываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем мне чужие,когда есть любимые?
Хранитель Истины (325784)
Нет. Я очень избирательна в прикосновениях. Да и накачанные руки мне,мягко говоря,неприятны.
а я при этом тож ничья? тогда ничейного давайте. мож это как раз мой. пощупаем.
а вообще специально накаченные это не мое. у человека нет фантазии куда по делу применить доставшуюся силу.
Верховный Наставник (142162)
... иногда, при удобном случае, я это делаю одним пальчиком и с невинной улыбкой на устах!!!!
Терпеть не могу накачанное мясо)
и вообще как-то нет желания мацать посторонние руки и прочие части тела)))))