Почемуй т вот большинство - только мечтают о здоровом образе жизни? и даже ничего не знают о нём?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
У меня перед окнами шоссе, машин много проезжает. И я каждое утро вижу бегунов. Одного прям постоянно и ещё пару замечаю. И вот они бегут вдоль дороги, типа спортом занимаются. И их совершенно не смущает, что дышат выхлопными газами от машин! А рядом лес между прочем, туда добежать минут 5! Так нет же, вдоль шоссе бегут. Вот для меня это удивительно! Вредно же! Дыхалка работает! Менее вредно даже курить, чем дышать газами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Я знаю только одно - надо меньше есть.
Наставник (32774)
а я питаюсь фруктами и овощами))куда еще здоровее то?
..пошла на грядку за огурцом)
Верховный Наставник (103249)
Я все знаю)))
Потому живу правильно- нарушаю все что можно!