Кит Ричардс большинство шедевров пьяный написал.А Кинчев как бросил бухать и впал в религию да славянство,стал не просто неинтересен,но даже противен.И естесна ничего стоящего не сочинил.

П издец же у них здоровье, я в *. Ну они дети, по сравнению с гитаристом «The Rolling Stones» Китом Ричардом, которому уже 74 года, из них просидел 50 лет на героине и других наркотиках, да еще выкуривал по 5 пачек сигарет в день. Мне 36 лет, так я после 2 полторашек пиво, умираю неделю, даже *ь как то обидно, иной раз так хочется на х уярится, но не могу, боюсь умру.
вопрос! Как вы пьёте чтоб чувствовать себя о х у ительно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
У каждого своя цистерна.
я люблю выпить под хороший стол..
Но давно уже не перебираю...
Хотя, было дело, летом накушался прилично на одном рок - концерте со старыми друзьями..
Все помню, но домой провожали)))
Мне 59-ть. !
А если ты с двух полторашек умираешь. значит тебе питиь вообще вредно..
что с тобой станет с полкило водки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кинчев и когда бухал ничего путного не сочинил
Верховный Наставник (140448)
Те , кто не знаком с Кайфом -- они СЛЕПЫЕ .
Торчки , кайф и музыка неотделимы !!
На том и стоим : ))) ♫ ☮

Скажу даже более того : я уверена , что без торчков не было бы и рока .

РОК -- ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЕТОД МЫШЛЕНИЯ, А НЕ ГОЛАЯ МУЗЫКА .

Пойти на сэйшн без кайфа -- этот беспонтовый порожняк не для таких плохих девочег , каг йа !
Ходила и хожу на концерты наркоманов всю свою жизнь , причём , намного с бОльшим удовольствием , чем на концерты "правильных" и "причёсанных" .
Мне торчковая битловско-цеппелиновская обкайфовонная рвань по Духу и по их Идее намного ближе "правильных" и трезвых картонно-пластмассовых истуканов при галстуках и в брючках со стрелочками .

Лучше мало прожить и сдохнуть в кайфе , но быть самим собой , чем всю жизнь прожить в стерильном футляре , напялив на себя лицемерную маску праведника и святоши .

Живи ярко, умри быстро !
************************

"Каждый волен делать со своим сознанием все, что захочет. Это и есть пятая гражданская свобода. "
Тимоти Лири .

"Сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров " .
Тимоти Лири

Торчок , пора спасать мир !

☮ LOVE IS OUR LAW ☮

Источник :
☮ Sex , Drugs And Rock'N'Roll ☮ ♥ ♫
&
☮ ✠ NATION OF WOODSTOCK ✠ ☮
&
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (225838)
да ни как. просто начинаю квасить и до тех пор пока уже не лезет. примерно с неделю могу куролесить. ну конечно, потом с недельку надо восстанавливаться. раньше хватало пол дня что бы восстановиться)
а на счёт Кинчева согласен с ariadna

На счёт Кита. Не стоит путать образ жизни с сценическим образом)
Хранитель Истины (462395)
В молодости они действительно вели беспорядочную наркотическую жизнь, но уже лет 25, как полностью завязали с этим, иначе бы померли ещё тогда...Это касается и Кита, который просто на словах традиционно поддерживает имидж пирата, но на деле уже давно им не является. Что у него всё в порядке с головой, вы можете понять из его интервью, где он даёт оценки другим музыкантам.