Куда подевался наш дикий вегетарианец? У меня для него новые исследования есть.

Ученые провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Вегетарианцы в основном не едят мясо не потому, что им жалко хрюшек и коров, а потому что считают, что мясо это типа вредно. А листики полезно. Вот и всё.
Я так не считаю. Моё мнение, что человек хищник и мясо есть надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети, которые не едят мясо, отстают в физическом развитии.
Привет...
Наставник (67398)
Каждый выбирает себе сам, куда приткнуться.
Не из-за высоких идеалов к овощам, а из-за моды жизни.
кабачки на даче поливает