Благодарны ли венгры Советскому Союзу, за то что тот освободил их страну от возрождающегося фашизма, еще более дикого, чем был в Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Человек вообще существо неблагодарное! Поможешь сто раз-не помнят. а откажы один раз-запомнят на всю жизнь и злобу затаят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так "благодарны", что до сих пор ненавидят.
Наставник (30665)
вряд ли, благодарные совсем старые, их очень мало, а молодежь воспитана в современно духе пепси
Наставник (74645)
Там так-же как и в РФ. Буржуи сильно загадили мозги простому человеку.
Наставник (49136)
Сам народ хороший, если тебе долбят с утра из телика , что русские такие -сякие, поверишь, если не сдуреешь.