А правильно считается, что если человек не пьёт водки, то значит его не интересует положение

в стране? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Железная связь ! ))) Другого ничего нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
главное-что б не наркоманил :-)
Просветленный (723418)
Ну тогда меня положение в стране не интересует вообще.

А вот раньше очень даже интересовало. И не только в стране. но и в мире, и вообще во Вселенной.
Верховный Наставник (168540)
Я спирт пью. Пора в президенты.
а мой мужик за пивОм поехал.ща кааак наинтересуюся политикой...пока муж ходил за пивОм,за пивОм,за пивОм ца-ца..тра ля..ля.ля...
Наставник (78421)
Если человек не пьёт водку...значит он не развивает экономику страны...