Если вас покусают мошки и лицо будет как подушка ,вы все равно пойдете на работу или возьмете боль

ничный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
Сегодня можно хоть как пойти, хоть с фингалом!
Завтра надо морду нарисовать и улыбаться улыбаться))
Тебе не на работу, че страдать?
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
я не лицом работаю, я мозгами...так что пойду, если самочувствие будет нормальное...а у мужа вся работа - лицом, так что он отпрашивался бы палюбому...
На больничный пойду.
Я прочитала --монашки))))
Если монашки,то конечно)))
Оболью всю квартиру святой водой и замочу на крыльце красного петуха

А мошки....
Ну меня мошки никогда не кусали
Или это шутка была?))нэ?