Если муж уходит на работу в 6 утра все равно будешь готовить ему завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (309843)
нет... кофе и бутеры с сыром сам готовит... потом нас с дочей будит, завтракаем и все уезжаем в 7,15 утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буду ..
Я никогда не готовлю ему....я с вечера все готовлю,а себе взять с холодильника,что ему нравится он сам в состоянии...я ему не слуга.....
Просветленный (503382)
Готовила)
а чё?)))
Подхожу?!)))
не завтракают у нас
Просветленный (714943)
Не буду, он только в 8 посыпается. а я уже в 7 утра на остановке автобусной стою Если завтрак приготовить так он уже инеем успеет покрыться!) Да и повезло мне. Муж не инвалид, руки растут откуда надо. Да и что там готовить-то? Хлеб, колбаса и сыр давно уже в нарезке продаются, творог и йогурт тоже в готовом виде.
Верховный Наставник (105284)
нет, рановато..)
какие завтраки в 6 утра , как можно так рано встать и есть?(
Верховный Наставник (107401)
Да....мне не трудно)
нет конечно,сам поест
Верховный Наставник (101033)
Мой муж в 6 утра уже на работе!) А из дома выходит в 5.15
Когда только поженились- вставала и готовила. Перестала вставать, когда уже второй ребёнок родился.