..Когда закончится экономическое наследие СССР на Украине наступит пистец в полном смысле слова..

..Разве не так?Запас прочности там строили добротно,только не предполагалось
масштабное воровство и распродажа наиболее ценных объектов экономики..
Ведь закон блага гласит,что не режут курицу несущую золотые яйца.А тут мы видим
конец государственности с агонизирующей экономикой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Вот это и хреново. Именно на это Штаты и рассчитывают....
Не надо быть вещей Касандрой или неграмотной болгарской крестьянкой - чтобы заранее предсказать:КАКАЯ страна будет ВЫНУЖДЕНА восстанавливать экономику БРАТСКОЙ страны? А то что после убега Папращенки в Германию к родственникам снова начнется мирная риторика- это ни для кого не секрет...
Так что пояса придется затянуть всерьез и надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное что на России все хорошо.
Я люблю жить на России.
Просветленный (509683)
Именно так!!!