Уряяяя ! Газ дали !!! Часа не прошло. Ведь могут, когда хотят, э ? Пойду супчику наверну и спать.

Кстати, на будущее: самая лучшая угроза против управляющей компании - опубликовать их косяк в Твиттере.
Очень оперативно работать начинают

Ладно, всем пока !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Растудыттвоювкачель, Лис!
Уважуха тебе: рявкнул и всё в порядке.

Ковбой лопочет уже сколько времени, а полУклиника так и стоит неотремонтированная)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Балабол!
Гроссмейстер (7964)
Споки Крюгер)))) пусть тебе приснятся вкусные сны))
а где такие проблемы с газом
Ага , иди наверни . Тебе силы понадобятся для изготовления
никому ненужных фонариков , и тупого круглосуточного сидения
в интернете ...