Ударила меня машина на пешеходном переходе. А я зеркало оторвал со стороны пассажира. Сразу дали газа и уехали. Правильно сделал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53771)
Сделал правильно, как настоящий боец. Иначе бы машина не уехала, а еще раз ударила бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
сбежали, сволочи ..
Слава Богу жив остался!
Верховный Наставник (126227)
надо было еще и дубиной по лобовому... чтоб мало не показалось
Верховный Наставник (122530)
Конечно правильно. Трофей с поля боя.
Хранитель Истины (448283)
Надо было еще фару и стекло разбить и колесо ножом пропороть. Тогда бы они еще быстрее уехали. А вдогонку надо было стрелять по колесам. Ты чо современные фильмы не смотришь што ле?
Верховный Наставник (178881)
Молодец!
А лома в руках не было, что ли?
Ах, да: если бы они видели, что у Вас в руках лом - они бы не наехали, и вообще бы ездили внимательнее...
Хранитель Истины (430216)
С гранатомёнта вслед надо было иищё.