кто нибудь объяснит мне - ЗАЧЕМ РОССИЯ ПОДАЕТ кИЕВУ ГАЗ ???... тока не надо ничего говорить про Крым.. - когда Крым стал Российским - там сразу всё сделали.. и воду дали и эл.энергию..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121175)
Газ ясно: платят,и потом,не давать газ вообще никак...Европе не достанется...
На хрена электроэнергию и уголь по дешёвке без предоплаты дают?-Вот парадокс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
так решил Путин
А1
Мудрец (10576)
И ты таки не видишь связи?
Верховный Наставник (186470)
а куда или кому его продавать , добыча идет , его нужно реализовывать иначе кердык )))
Шайка мерзавцев у власти, часть околпаченного населения,- это не весь народ Украины. Мое мнение таково, пока там есть люди, которые не плюют России в лицо, газ давать надо. Вот когда все без исключения покажут России свою ж... то можно отключать и воткнуть туда ножку от табуретки.