Эх, Яйценюк,Яйценюк - ша ляк он,ша ляк....решил пошантажировать Россию по цене на газ, а вот как отмашку США дали, так первый запрыгал,что скоро оплатим, тьфу,интердевочка???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70032)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
тока вот девочек сюда не приплетай
Верховный Наставник (170814)
мне другое более интересно. как жители окраины признают явного дегенерата своим лидером?!
Ну, не выгорело, так теперь придётся платить... Или опять будет хитрить?)
Хранитель Истины (437413)
Это - не девочка - Педераст....
Верховный Наставник (164086)
скоро оплатим---где-то мы уже это слышали...