А если я со страны агрессора приеду туристом на Украину то какие достопримечательности мне посоветуете посетить?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8764)
В Одессу езжай на Многоликую посмотри , местная достопримечательность. Витя постоянно пиарит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Куда собрался дурында?))
Наставник (82198)
Если в лугандонию....то тебе там расскажут...

А если в другие места...то таких мест навалом...в каждом регионе....
Впрочем, как и в России...в каждой области есть свои изюминки и достопримечательности...
Хранитель Истины (251400)
Тебя с твоим послужным списком сразу в СБУ.))Это будет главная достопримечательность..
Хранитель Истины (266800)
думается, что тебя насильно "посетят" в достаточно непримечательные места...они предупреждали: не ранее чем после 60 лет...
Верховный Наставник (179101)
Ну, первым делом, конечно, нужно посетить в Киеве самую большую и знаменитую их достопримечательность - В. Кличко!
А уже затем и вторую, в Одессе - Саакашвили, тоже не маленькую...
Если они согласятся на посещение, конечно...
И если СБУ не посетит Вас раньше...