Почему Наташа Ростова сперва была девушка как девушка, нежная и удивительная... Любовь, Андрей Болконский, все дела... А потом вышла за Пьера, размножилась...

... и стала чисто как курица. Пеленки, распашонки и прочая аппаратура... Потом, небось, семмерых родиа, разжирела и тока хрюкала в одеяло. Зачем граф Толстой так женщн оболгал? Политическая, ведь ты не такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
А уж Чехов то наш ясный свет Антон Палыч как женщин прикладывал!
А что до графа нашего... Рекомендую "Бегство из Рая" Павла Басинского прочесть. Там хорошо описаны перипетии взаимоотношений Толстого с супругой и с окружением и к чему в итоге это привело...
И ведь не денешься никуда.. Времена были не те...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Мы стали лучше одеваться....
более лучше чем ...
Мудрец (11711)
ой, тебе так не так, и этак не этак..
сами не знаете, чо вам надо.
мне, кстати, по книге Пьер больше нравился,
а фильме его показали неким чучелом..
Верховный Наставник (170893)
потому что лёва толстый был чудак на букву Мэ
Ну, так это же был 19 век, Ефимыч...Ну, в те времена по-другому не бывало. Равзе что о-очень редко. У таких "героинь", как Перовская или Фигнер. Да и те плохо кончили. Особенно, Фигнер, дожившая до 90 лет и увидевшая "светлое будущее" своими глазами.
Верховный Наставник (122258)
потому что хреновый из Толстого психолог был..
и выписал он эту Наташу.. просто как дуру...

Мудрец (16942)
самка всегда самка. двже в такой милой бледи как Наташа с возрастом самка взяла свое. и как следствие пеленки распашонки и муж дурак .
Общий у Вас с Львом Николаичем идеал женщины, вот почему. Самка, которую юзать надо. А которые в медицине, политике, педагогике, литературе. - тех сократить или в монастыри.
Хранитель Истины (251389)
Куда же денешься от неотвратимой прозы жизни,сначала нежная девушка,потом мать семейства..)
Хранитель Истины (462505)
Нет-нет! Давайте же называть вещи своими именами : когда Толстой обозвал её "самкой" я потерял интерес к роману и не смог читать его дальше... Хотя оставалось там не так уж и много.