А Вы знаете, что в связи с тем, что Верховный Суд США узаконил однополые браки, МИД РФ больше не использует термин «наши американские партнеры»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53734)
Разница культур ...на Западе лояльны к гомосексуализму и нетерпимы к педофилии , на Востоке наоборот )) Как сказал один депутат Госдумы о последнем законе США ...."Гей педофилу не товарищ ! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Правильно делает.
Наставник (82198)
А у вас есть американские партнеры?
Что ж так непатриотично.....
Верховный Наставник (179101)
Тонко подмечено и тонко сказано!