Чем больше знаешь, тем лучше понимаешь, как мало знаешь?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
ага...как доктор...

"Доктора, это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых знают еще меньше, для людей, которых они не знают вообще."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем меньше знаешь-тем крепче спишь.
Сергей,привет!
Советник (3176)
Полностью с тобой Сережа согласна))) Привет!!!
Гроссмейстер (9021)
меньше знаешь - крепче спишь !
много знаешь - проживешь недолго ) хотя ЭТО не так актуально, как лет 20 назад...
Наставник (44706)
Ну да.
Всегда нужно с жадностью много узнавать.
Привет.
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Сократ конечно прав, но в этом смысле Демокрит продвинутей.))
Доброго дня!))
Не, просто больше печали в глазах.. Но, кто не знает, то её не замечает..
Хранитель Истины (497419)
доброе