Бедные мужчины. Мы пользуемся тем, что у них зарплаты больше наших и используем их. И нет этому конц

а)
Как они это переживают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда я своей маме говорила "в моем сознании мужчина должен
100500"
мама мне ответила "это только в твоем сознании,а ты не как к мужчине отнесись,а по человечески"

и спасибо ей за мудрость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не переживаю, поверь..
Верховный Наставник (138787)
У моего зарплата была всегда ниже моей ... не на того учился )) не , не переживал вообще . да и я тоже
Наставник (79690)
мне пофиг, у меня вапще зарплаты нет))))))
Верховный Наставник (153347)
как то мои мужья не переживали ни разу,даже по поводу полного отсутствия моей зарплаты...
мой нынешний очень переживал,когда жили на одну мою зарплату фактически-его была только на бумаге-не платили ничего...