„Вся наша жизнь — игра»... А если бы у нас были клоны? Напортачил — отправил вместо себя на скамейку штрафников клона... Подустал — так на скамейке запасных ещё парочку сидят, готовые Вас подменить... Здорово?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Да Вы что,Сударыня? Я б от такого количества себя с ума сразу сошёл бы....))))
Драссти.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122391)
нет, начинается путаница.... клоны начинают хомячить и обманывать друг друга...
Верховный Наставник (138964)
Не , ничего не вижу здорового ... так можно доиграться , что вся твоя жизнь мимо тебя и без тебя пройдёт , а я хочу лично принимать в ней самое активное участие )))
Привет , Бонни )))
Верховный Наставник (213906)
Так эти мои клоны и в удовольствиях тоже захотят меня заменять.
Я не согласна.
И как мой муж разберется тогда, где я, настоящая?
Лучше я всё сама, и в горе, как говорится, и в радости.