А вы пьёте с одного стакана после своих родственников? А яблоко, например, родственником

надгрызанное, кушать станете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85681)
Стакан могу, с другой стороны:)
Яблоко ни после кого есть не буду:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там же наверняка бычий цепень!!! фуууууууууу

Мудрец (11972)
Конечно :) Только если под родственником имеется в виду жена.
Наставник (97478)
Я даже на унитаз сажусь после них ))
Наставник (37314)
нет конечно, не хватало ещё
своих родственников объедать))
им и самим, бедным, мало будет)))
Я со своими некоторыми родственниками на одном гектаре с .....ть не сяду , не то что яблоко кушать .
Верховный Наставник (172784)
Только после дочери и внучки.
Мудрец (11580)
вчера угощала свою йорочку киви..она лизнула,сморщилась и тааак на меня посмотрела..пришлось съесть..шоп она поверила,что это съедобно)))доча фукала,мам,ты после нее съела??говорю,-а когда она тебя в губы лижет -это нормально же для тебя))и после сына и после дочи могу съесть...грушу за дочей доедала...не вижу ничего такого)
Хранитель Истины (337649)
Я со своей таксой одно мороженое ем, а уж с родными!!! Я скорее брезгливый человек в сфере человеческих отношений!!!