На сайте есть хоть одна мадам, которая своими руками сделала себе само-тык?И после этого мне говорят

, что я плохо отношусь к своему здоровью и не слежу за ним?(
И на фиг парица и мужика искать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233938)
рукодельница ты наша) Привет Кыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
само-кат знаю...а вот....а ты себе само-тык сделала? а куда тыкать то иво. если нисекрет?
Просветленный (586797)
Абажаю креативных барышень!
Если она само тык может себе сваять - представляю, шо она с натур продуктом выделывать станет!
Наставник (49862)
И че ты им себя протыкаешь ежедневно? Секильное масло источаешь?) Морковочку потом можно покрошить на салатик без заправки) А кабачки сейчас какие красавцы, е мое!Налетай -раздвигай)
Метод Тыка вообще очень эффективный...особенно
Пальцем в Небо - наслаждение НЕземное

Верховный Наставник (104359)
для пюре?
******
Продаются в магазине)

Хранитель Истины (350053)
а редиска уже появилась?

Наставник (53734)

Киса ..тебе явно надо отдохнуть в стране , где есть нудисткие пляжи ...Если пожарить тебя на солнце и пополоскать в морской водичке .. и попоить хорошим вином ..то есть шанс , что свои сексуальные потребности придут в норму ..