Что вы сделаете/подумаете, если увидите такую же вещь на ком-то еще?

Например платье на вечеринке как у вас или купальник на соседнем лежаке как ваш?

Сегодня видела тётеньку в таком же платье из Остина,муж места нам занял на речном трамвае,у нее зеленое,у меня оранжевое,сидели как Зита и Гита
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (10006)
А было такое, ничего, пережила Дяревня, ёж твою двадцать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Жуть как не приятно. Сразу хочется скрыться, что б рядом не стоять...
Хранитель Истины (281988)
есле купальнег... убью
Просветленный (503604)
Как-то было дело с купальниками))
Так хорошо, у меня второй был с собой)))
Хранитель Истины (409799)
Не приятно) Мы с одной дамой периодически попадаемся на рынке. У неё жёлтое, у меня цвет морской волны. Дочка всё время смеётся)) Тоже дярёвня))
В купальнике из инсити таком же как у меня тетка лет на 20 старше в прошлом году в турции была . Ничего не делали , купались себе . Я была в более выигрышном положении на ее фоне )))
Наставник (97797)
Иду я вся такая после театра в костюме от Biba. Покупала его в Польше. И вдруг в метро спускается дама в точно таком же костюме... Я своего кавалера под белы ручки и бежать оттуда подальше