Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе, заказать кому-то другому... Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии... Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга... Я представляю лицо доставщика пиццы

когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!")))))

Чем ещё развлечся, когда скучно???)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пену для бритья замараживаю а патом нажовачкай верхушечку срезаю и мужикам в интересные места подкладываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лексу повезло?))))))))))))))) привет Люсенька)))))
я раньше так прикалывался в чате скайпа,мы звонили заказ пиццы и ингредиенты разные требовали.А потом подключался другой в разговор сидевший в засаде и изображал из себя санитара дурдома,крича Кто вам разрешил из палаты к телефону подходить?Сейчас же в койки!
Верховный Наставник (168798)
Вот тебе и прикол для 1 апреля!