.
Верховный Наставник (166854)

Вот кажите...если вы вдруг осознаете...что сходите с ума... пойдете в больничку?... или мож еще к кому за помощью обратитесь?...

вы вообще способны осознать что чокнулись?... или вы даж не заметите?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
когда сходят обычно не понимают
одна надежда на родных
что заметят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, конечно
но боже упаси...
у меня братец есть. психиатр. главное успеть осознать)
Психушка для меня как и суицид
Я слишком труслив для этого
Хотя иногда мне кажется,что я не такой как все.
Жена если что в дурку сдаст,так что я могу не переживать насчет этого
Верховный Наставник (115920)
К счастью придурки не замечают что они ку ку. Это нормальные люди мучаются вопросом все ли со мной в порядке) Так что тревогу бить надо когда тебе станет казаться что все вокруг дураки, а ты одна в белом))
Хранитель Истины (310000)
почему то мне часто снились сны... что я иду такая сумашедшая... и осознаю это... всегда просыпалась в страхе... так что я знаю, что такое сойти с ума... я уже это переживала во сне... недавно прочитала... во сне, это к богатству...))))))