И кто скажет что это такое на фото?

Подсказка - самое длинное здание это казарма.)))Второе повеличине - ДОФ. Третье - гараж. Раньше там была конюшня. Вышка часового видна...на том же самом месте.Ближайшее здание к вышке - баня. Рядом питомник СС. Футбольное поле - та трава, дёрн которой мы носили на своих плечах из ущелья, без полива выгорела .
Дополнен 8 лет назад
Проще говоря это в\ч 2063 Щ.
Дополнен 8 лет назад
Лучшие 2,5 года жизни, если честно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Ферма однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а помельче нельзя, а-то габариты глаз режут...
на тюрьму похоже.
Верховный Наставник (248790)
Чей-то богатый усадьб внизу склона (где больше шансов поднять воду) в полупустыне.