когда у человека пропадает страх смерти,это хорошо или плохо?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23893)
Никак.
... нужно перестроиться с постановками целей.
... жизнь иная становится...)

Здравия вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бояться не смерти а боли
Лучше быть дважды мертвым чем истлеть в плену))
Привет))
Верховный Наставник (123413)
Хорошо тем, что ты уже не думаешь и не боишься, поэтому можешь победить. Плохо если это связано с по...измом, проиграешь однозначно.
Мудрец (11311)
потеря страха смерти отключает чувство самосохранения,а это не безопасно
но есть и исключенея
Верховный Наставник (162444)
когда пропадает страх смерти человек умирает.
Со смертью нельзя договориться,милый Странник...она заберёт тогда,когда посчитает нужным...привет

-Z-
Верховный Наставник (146330)
Уточнить бы. У онкобольного или гота? А второго это иллюзия.
.
Наставник (36108)
А зачем боятся своей...
Верховный Наставник (166350)
Отчаяние-это всегда -плохо..
Во всех остальных случаях мы просто забываем о Смерти-что очень мудро...
Верховный Наставник (125427)
Только дурак не боится смерти,Странник...

а плохо это или хорошо...
да какая разница,если итог один?
Мудрец (11877)
Так бывает, когда человеку нечего терять. Это моё мнение. И я думаю, что это плохо.
чревато