Когда человек способен на всё - это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1654)
Зависит от ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
плохо
что значит на все не заговаривайся !
Мудрец (21801)
Плохо. Он слишком импульсивен и не сдержан. Так можно и убить кого-то, как Раскольников топором прикончил старуху - процентщицу.
...Не думаю..что хорошо)))..должно быть всё таки в пределах разумного...
Верховный Наставник (188238)
Плохо.
Для него в первую очередь.
Наставник (41510)
Это и хорошо и плохо...крайности всегда опасны...в первую очередь для самого человека
а также для его близких...если способен на все ради блага - это одно и это прекрасно а если
кому-то во вред и в обиду, то это ужасно...)
Наставник (60669)
для разных людей это самое "все" предполагает разные варианты развития событий..."все" у людей и нелюдей отличается радикально... так что все зависит от самого человека, его морально-нравственных норм и качеств