Бежим в Ответы... Спрашиваем... Отвечаем... Общаемся... Почему в общественном транспорте все молчат? Вот почему Вы в автобусе не начинаете дисскусий, не задаёте людям вопросы о жизни, о любви?))) Жить стало бы интереснее...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85761)
Бывает что еще как не молчат) Слушаешь, и на одном сиденье баушки как из категории ОПС, на другом Здоровье-Медицина, едешь и думаешь..когда они заткн..замолкнут, и хде все мои)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не езжу в общественном транспорте.
А в поездах люди так себя и ведут, спрашивают и отвечают
Хранитель Истины (390777)
Пообщавшись в ОПС подумалось,- Как хорошо, что нас разделяет расстояние , иначе мордобоя не избежать. Не один монитор в праведном гневе был заплёван.
Вы хотите эти споры перенести в общественный транспорт ? Но во избежание тяжелых телесных повреждений обществу прежде надо привить культуру общения , а это долгий и кропотливый труд не на одно столетие. ))))
Здесь собрались те, кто и пришёл сюда для общения. В общественном транспорте же люди ездят разные, и не факт, что они жаждут общения, некоторых это может даже раздражать.
Верховный Наставник (126256)
Чем меньше монастырь, тем меньше желающих принести туда свой устав.