Почему почти все мои вопросы интересные? люди с удовольствием на них отвечают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Приятно и полезно прильнуть к источнику мудрости... ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший кролег.
Магистр (1644)
а приятно отвечать дураку
Наставник (44787)
конечно можно сказать, что ты умница. но именно на этот вопрос хочется ответить какую то пакость. я себя переборю. ладно - ты умница
Хранитель Истины (306753)
Они глупенькие, но такие классные!
Перефразирую. Скромность украшает муЩину,а настоящий мужик украшений не носит. Маладес ! )))
Наставник (48701)
Вопросы потому что задУМчивые, и мордашка няшная ))
Мудрец (10148)
Да, я с Вами согласна: если сам себя не похвалишь, то никто этого не догадается сделать. )))
Просветленный (509683)
И, слава БОгу, что так
Хранитель Истины (399851)
К вам приходят отдохнуть душой ;)))