Советник (2679)

Как Вы относитесь к тому, что 23 февраля, выпадающее на воскресенье, не переносится в качестве самостоятельного выходного дня? А 8 марта, выпадающее на субботу, в качестве самостоятельного выходного дня переносится, но переносится только для Женщин. :-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19399)
Это закономерно..
Власть в стране принадлежит мужчинам..У них тоже есть любимые женщины.Если мужчины будут относиться к женщинам каждый день как 8 марта, то у них каждую ночь будет 23 февраля!
Милые женщины! Славные, добрые,
Самые лучшие и бесподобные!
Вас от души поздравляю я с праздником,
Звонкой капелью и мартом-проказником!
Будьте прекрасными! Будьте любимыми!
Будьте здоровыми! Будьте счастливыми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительно!
А как вы стока многа букв... в вопрос запихали?)))
Аткуда стока букав?!?..)))