Как понять и принять различия в том ,что есть любовь для мужчины и женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Понять, думаю, не так уж сложно, если это понимание так важно для тебя. А понять - это и принять, практически. Главное - полная искренность перед собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это сексизм чистой воды. Мужчина и женщина - люди. Искать между ним разницу - не лучше, чем находить такую между негром и белым.
Наставник (32447)
что за детские вопросы? есть любовь( когда горы валят) есть увлечение( цветы и секс) есть просто дружба.....ну сама панимаиш.....
Мудрец (12025)
Различий нет есть понятие отношения и семьи и дружбы,а любовь у всех одинаково бурная,глупая и страстная.
Просветленный (594344)
Любовь это общие интересы и забота .секс сюда впутывать не надо ,как это делают странные женщины .