А вот люди профессий, связанных с длительным отсутвием дома: моряки, геологи, полярники, «штирлицы»... не из эгоизма ли такую работу выбирают? Мол, «у меня работа, когда вернусь — тогда вернусь, а вы сидите и ждите меня дома....»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Это уже не работа,а образ жизни)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть знакомый (был точнее)... Моряк...
Так и не смог жить с одной девушкой (импотентом стал становиться)...
-Привык в разных портах молодых прастетуток иметь...
Вроде и деньги были... А импотент...
Разошлись, уплыл... Опять член в норме...
Верховный Наставник (214039)
...я в командировку !... \ и вырвалсо из застенков гестапо...\
Верховный Наставник (213906)
Думаю, что больше из побуждений романтики, или от необходимости.
Но не от эгоизма.
...я ставлю Вам ...2 ...за такой Вопрос...
Верховный Наставник (152714)
Есть доля эгоизма. Типа - Я занят делом, а вы там как хотите