У вас на работе в окошке чё за вид?У меня через решётку,видна крыша двухэтажного дома Армянина. Вот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29911)
Мурзик-ты за решеткой сидишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие еще работы? напридумывали слов. не знаю таких....
У меня интересный вид - прямо в окно глядит гигантское фото павла лобкова, потому что офис находится в артплее, напротив здания, где размещен телеканал Дождь. Но я там редко бываю чаще дома, а отсюда видны соседние коттеджи
Верховный Наставник (104210)
Дорога.На ней машины в "пробке"За дорогой- деревья.На них грачиные гнезда.За деревьями-озеро.В озере-вода.Сбоку от озера-дома.Вобщем,обычный городской пейзаж
Мля, как же достали эти хачи глаза бы мои их не видели, Россия для русских и Украина для украинцев повадились черножопые приезжают и ещё наших баб обижают(((
Хранитель Истины (324264)
Кабинет охраны.. скучный вид, короче...
Трёхэтажные полуразрушенные дома, когда-то здесь жили люди. И дорога, по ней грузовики ездят. Скоро переберёмся в центр, картинка будет другая.