.
Верховный Наставник (224561)

почему когда детей дома нет..такая лень наваливается...вот сижу тут..а дома корки хлебной нет.. до магазина 100 метров идти не охота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79627)
никто не просит, никто не ноет, никто не достаёт) Кайффф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631716)
На такие случаи у меня всегда хлебцы лежат про запас... не портятся и не черствеют )
Хранитель Истины (443857)
Аха.. Значит какда дети дома их эксплуатируешь?! Узурпаторша!!!
Верховный Наставник (248870)
Коркой поделюсь...тебе сухую или не очень?крошки тоже есть...здарова!
Верховный Наставник (169442)
Скоро скучать начнёшь и горы свернёшь: пироги, пельмени...)
Наставник (73953)
всему свое время. ща дети придут,разденутся,вот тут ты их и пошлешь в магазин!
Верховный Наставник (156627)
Есть способ..) Представь, что на холодильнике сидит несчастный и голодный твой домовой, вздыхает, утирает маленькой ручкой слезу и обречённо глядит на голые полочки и стол.. Я б не выдержала!..)