Если нет тех кому ты часто отвечаешь , ты начинаешь отвечать всем подряд?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты че куку?
Вас таких по пальцам пересчитать,кому я отвечаю
Остальных просто НЕ ЗАМЕЧАЮ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нет, я просто тут проездом.. мне тоже отвечают мало.
Почтальон, как известно, стучит дважды.
Я новому (для меня) "персонажу", обычно, отвечаю трижды.
Далее - или никогда или постоянно, ибо трех раз вполне достаточно, чтобы, по реакции на ответы, полностью (для себя, опять же) разобраться и с интеллектом, и с чувством юмора, и с характером...
Хранитель Истины (325784)
Если "все подряд" начинают тут,в СДД,задавать ТДВ-шные вопросы,то я просто ухожу отвечать в ОПС.
ТДВ меня никогда в Ответах не интересовала. Все мои 10 лет.
Или просто выхожу из Ответов и иду в игры.
Или просто выхожу из компа,если уж совсем с лентой беда.
Хранитель Истины (451035)
всякое бывает, даже на мейл хожу