когда в нерабочий день, вас вызывают на работу, вы наверное доедая булочку на ходу, летите со счастливыми глазами, задевая прохожих своим распахнутым плащем и что то отвечая по телефону не важно кому - Главное УРА! - Я ИДУ НА РАБОТУ!!! у вас наверное так

???

а я вот терпеть это не могу..(((((((

потому что продолжается это уже на протяжении 17 лет... и скоро меня это допекёт...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138379)
Хах )) Да прям !! Как только заканчивается рабочая смена , я вырубаю телефон , и абонент не абонент ... иначе я на этой работе жить буду ))
Доброго !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все - прямо наоборот
"Дороги,которые мы выбираем"...А вопще,это счастье,када на работу идёшь,как на праздник.Ну,ладно,ладно-хотя бы,без отвращения
Наставник (65291)
я старался не выходить в выходные дни . на работу . но если вообще было не кому поезд вести . ( заболел машинист или ещё что то случилось ) то выручал наряд и выходил . но от следующей поездки отказывался . - всех денег не заработаешь . да и в семье побыть с детьми тоже необходимо .
.
Наставник (49364)

Магистр (1066)
Крепись!А Я домохозяйка,мне проще)))
Верховный Наставник (133383)
Ага) в пятницу именно так и было)))
Наставник (94188)
Вообще то я знаю, что мне в выходной на рабюоту - заранее, ибо подобные списки у нас составляются за день, а то и за два...
И какие могут быть прохожие в выходной день в пол восьмого утра?!