Вам часто хочется кому то задать вопрос..." у тебя с головой ...всё в порядке?" ..или ну егт на фиг?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну его нафиг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

В смысл и так видео чокнутых
Наставник (67626)
Лучше не надо...с головой то там того
Наставник (30504)
Задавать такой вопрос как-то не приходится, а вот мне его часто задают.
Хранитель Истины (390777)
Может человек просто инакомыслящий или... его инопланетянен в детстве укусил.
Ему и так несладко, чего я его ещё буду вопросами озадачивать... )))
Хранитель Истины (258348)
Желание бывает, даже чаще, чем хотелось бы. Другое дело, что это риторический вопрос.