русские *ы не воспринимают слово "*" как оскорбление.правда, сама видела...почему,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
так ониж русские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Потому что это вовсе никакое не оскорбление. Испокон веков негров называли неграми, никто не обижался.
Наставник (67398)
Слыхали слова похуже, привыкли.
Мудрец (14752)
Гуталинбек лучше воспринимают
Оскорблением можно сделать любое слово, например, если негр или чеченец скажет, слушай сюда, ты, русский...
Мудрец (12736)
интересное сочетание слов РУССКИЕ и НЕГРЫ... а оскорбления тут никакого и нет. никогда и не было. вот слово ЧЕРНЫЙ они наверняка воспримут как оскорбление
Хранитель Истины (355551)
Потому что знают, что здесь в это слово не вкладывают оскорбительного подтекста.
Осмелюсь предположить, что в Европе и Америке негр - синоним слова раб.
Добраутра!
Хранитель Истины (271203)
А как их ещё называть - русскоафриканцами или афророссиянами, что ли?
Верховный Наставник (225232)
кореш рассказывал....

"спрашиваю я у Васильевой Марии Ивановны - ты кто ???
она гордо отвечает - Украинка Я!!!
- дык у тебя же ФИО русские, и говоришь ты на русском языке....
- Нет!! Я украинка!!!

Слушай, Маша... вот у меня фамилия Бабаян... а я считаю себя РУССКИМ...
Наставник (53049)
это их проблема...нехрен свои проблемы ставить выше всего
Верховный Наставник (100775)
главное сникерсом не называть.. )