Почему в Европе жара такая началась, есть идея? 41 Градус в некоторых городах ГЕРМАНИИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428300)
Глобальное потепление . Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть отогреешься
Наставник (29310)
Ветер с африканец подул - у нас гарбин на него говорят... сегодгя как в духовке было - даже вечером вот дышать жарко - обжигает....)
В Азиопе тоже жарковато)... Нет идей, я пазырить...
Верховный Наставник (161586)
Я сочуйствую! И мечтаю, что к нам не пришла эта жара...
Наставник (97473)
Так вам хохлам и надо ))))))
Со среды отпустит ..
Наставник (54686)
С Поволжья ушла , как привет от бывшей немецкой автономной республики, три недели пекло под +40