У вас есть такая идея, за которую жизнь не жаль отдать? +

Например, Отто Лилиенталь погиб, испытывая свои летательные аппараты, напоследок сказав: "Жертвы должны быть принесены". Или Ленин, сменивший благообразный гарантированный почет и уют на социалистическую революцию!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63018)
Есть! Возьмёшь жизнями либер-гнид?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
да. хохлов поругать.
Наставник (89922)
Идей ныне нет(!),есть рекламируемое предложение поклоняться Момоне ,посредством потреблятьства!!!
..причём беспредельного!!!
Верховный Наставник (115398)
Скорее за идеи Ленина.