Магистр (2087)

Россия не хочет больше бесплатно гнать газ на Украину. Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164783)
Нормально. Помогать братскому народу - одно, а кормить халявщиков нацистов - совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот Вы полгодика бесплатно на работу походите , а потом спросите ...
Наставник (74739)
Это газ частный, и к нам с Вами он не имеет никакого оттношения!
Наставник (30504)
Это не по христиански.