Почему некоторые люди приходят в магазин со своим кульком, если его всегда можно купить на кассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38272)
Правильное экологическое поведение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зачем покупать если уже есть в наличии .
Верховный Наставник (157786)
Мы так экономим... Заросли уже этими кульками. У меня столько мусора не бывает))
Наставник (83226)
а зачем покупать..если есть и так
Наставник (31216)
экономят,что тут непонятного?
Верховный Наставник (172769)
они дорогие стали...а дома их много. Зачем покупать?
Наставник (33517)
Об экологии заботятся)) Пакеты слишком долго разлагаются, меньше купишь - меньше природе навредишь))

Хранитель Истины (291077)
Господи, я-то думал, что с изобретением пакетов кульки уже канули в историю упаковок. А вот поди-ж ты...
UNA
Наставник (98884)
я вчера по авторадио слушала как один англичанин лет 16 поздравлял своих родственников одной и той же открыткой,и те ее ему возвращали в ответ,вот, такая экономия.