А правда что надо иметь 2-х мужиков, одного для того, чтоб ходить а-хаться не задумываясь о чём либо

, а другого, для того, чтоб корчить перед ним целку невредимку эдак так год-два, а потом выйти за него за муж?
Ну, как тупой скатино объяснить, что ты тоже ахаться хош?
Ну, а чё? А еслди дашь и корчить из себя не будешь-по и пёт и уйдёт...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Если надумаешь завести первого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
А если у второго бабла немеряно, протянешь 2 года ?? )))))))))
Правда.Только не известно кто потом вас из роддома забирать будет.Может так случится что ни один не придет.
который понравится с тем и*стись и держаться его.
Гроссмейстер (6375)
Нет. У вторых обычно трудно с сексом, поэтому давай не задумываясь.
ато не дождется , убежит.