Правда что женщины созданы для того чтобы нам мужикам жизнь мёдом не казалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Некоторые женщины созданы чтобы у мужиков были инфаркты)) Ну бывают стервы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303019)
Нет. В первую очередь женщина создана помощницей мужчины.

И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
Бытие 2:18, 21-23
Для того чтоб вам, мужчинам было ради кого совершать подвиги))))ради кого работать и просто жить!!!!

Мы действительно живем в «мужском» мире, играем по правилам, придуманным мужчинами, и не у каждой получается к ним приспособиться...

Поэтому мы бунтуем ...

Холостяк:
- Женщины хуже грабителей: грабитель требует кошелек или жизнь, женщина - и то, и другое!
)))
А что мешает взять и тупо послать эту женщину на хрен и жить одному припиваючи?